ЕГЭ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ (ИЗЛОЖЕНИЮ) ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Приказ Минобрнауки России №1400 от 26.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Информация о местах получения уведомлений выпускниками прошлых лет о сдаче ЕГЭ

Получить уведомления выпускникам прошлых лет о сдаче ЕГЭ, можно в отделе по образованию администрации Лотошинского муниципального района

Адрес: п.Лотошино,ул. Центральная,д.18
Режим работы: пн-чт с 08.00 до 17.00, пт с 08.00-16.00