Зарегистрируйтесь для участия в итоговом сочинении для выпускников прошлых лет

Регистрация для участия в написании итогового сочинения/изложения для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях на территории Лотошинского муниципального района, будет проводиться в отделе по образованию администрации Лотошинского муниципального района по адресу: Московская область, Лотошинский район, п. Лотошино, ул. Центральная д. 18, каб. 44, с 09.00 до 16.00 с понедельника по пятницу (обед с 12.00-12.45).

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения/изложения из числа установленных Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400.

Заявление для участия необходимо подать не позднее, чем за две недели до дня проведения сочинения.

Сроки проведения сочинения – первая среда декабря, первая среда февраля и первая рабочая среда мая.

По всем вопросам подготовки и проведения ГИА в форме ЕГЭ и итогового сочинения на территории Лотошинского муниципального района обращайтесь по телефону: 8(496) 287-14-87 или на «Горячую линию ЕГЭ lotoshinoege@yandex.ru к Яковлевой Татьяне Александровне.