Новая беговая зона в МОУ "Лотошинская СОШ № 1"

В апреле 2016 года шестиклассники Лотошинской средней общеобразовательной школы №1 выиграли сертификат на 1 миллион рублей для целевого спортивного назначения, войдя в пятёрку победителей ежегодных соревнований «Весёлые старты» на призы губернатора Московской области.

Руководство школы приняло решение направить денежный грант на ремонт беговой зоны школьного стадиона. Теперь на месте старого асфальтного покрытия будет современное травмобезопасное.

контент